Николь Шерзингер отказалась от звукозаписывающей компании RCA Records

36-летняя певица Николь Шерзингер решил прекратить сотрудничество со звукозаписывающей компанией RCA Records, с которой она работала на протяжении нескольких лет. К такому решению бывшая участница группы The Pussycat Dolls пришла из-за низких продаж ее второго сольного альбома ‘Big Fat Lie’.

«Такое чувство, что Николь не получает поддержки, на которую рассчитывала и которая ей была необходима. Несколько новых песен Шерзингер были слиты в Сеть и ее фанаты были в ярости и недоумении, почему эти композиции не были представлены в альбоме», — рассказал источник газете The Sun.

Напомним, дебютный альбом Николь  «Killer Love» вышел в 2011 году. Студийник получил хорошие отзывы, а второй сингл из альбома «Don’t Hold Your Breath» возглавил британский чарт. Композиция  «Right There» добралась до 39 строчки Billboard, показав хорошие продажи и ротации.

Очевидно, что от второго альбома Шерзингер ожидала не меньшего успеха, но что-то не заладилось…и теперь Николь в поиске «правильной» звукозаписывающей компании.

950254_636x978

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *