Вайнона Райдер снимется в мистической драме потокового сервиса Netflix

Потоковый сервис Netflix пригласил актрису Вайнону Райдер сыграть одну из главных ролей в его новой мистической драме. Созданием сериала, рабочее название которого «Монток»/ «Montauk», занимаются братья Мэтт и Росс Дафферы, специализирующиеся на короткометражных фильмах («Судно», «Дорога к Молоху»).

Как сообщал ранее The Hollywood Reporter со ссылкой на видеосервис, сериал позиционируется как «любовное письмо к классике 80-х». Действия сюжета будут разворачиваться в 1980-х годах на Лонг-Айленде. Там таинственным образом пропадет мальчик, на поиски ребенка брошены все силы.

winona_ryder

Как позже выясняется, все, кто ищет мальчика, оказываются втянутыми в загадочную ситуацию, связанную со сверхсекретными правительственными экспериментами, ужасающими сверхъестественными силами и очень странной маленькой девочкой.

Интернет-издание Variety информирует, что Вайнона Райдер сыграет мать-одиночку по имени Джойс, которая практически сходит с ума после пропажи единственного сына. В борьбе за возвращение ребенка она открывает в себе силы, о которых и не подозревала.

На данный момент создатели сериала обещают снять восемь серий, если проект будет иметь успех у зрителя, его могут продлить.

«Монток» планируется к запуску в 2016 году.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *