Камерон Диас и Бэнджи Мэдден решили покинуть Голливуд и поселиться в деревне

Знаменитая голливудская холостячка Камерон Диас недавно наконец-то обрела свое женское счастье. Звезда фильма «Плохая училка» вышла замуж и теперь, судя по всему, задумывается о детях.

Близкий друг семьи Камерон и Бэнджи (Мэддена) рассказал прессе о том, что пара подумывает покинуть шумный и суетливый Голливуд, поселиться в деревне, чтобы воспитывать там своих наследников.

Kate Upton, Cameron Diaz and Leslie Mann on the set of 'The Other Woman' in NYC

«Они хотят изменить темп жизни. Им нравится идея растить детей в спокойной обстановке, вдали от городской суеты, – рассказал журналистам друг семьи. — Они влюблены друг в друга и хотят всегда быть вместе».

Источник утверждает, что к вопросу о покупке загородного дома знаменитости подошли со всей ответственностью и уже даже имеют на примете несколько понравившихся вариантов.

Кстати, любопытно, что сейчас 42-летняя Кэм практически скрылась с глаз папарацци и поклонников, и с головой ушла в семейные заботы. Последнее время Диас не появляется на мероприятиях, завсегдатаем которых она была раньше. Единственное, чему готова уделить время звезда – съемки ситкома «Плохой училки», а после актриса снова уйдет в подполье.

Возможно, Камерон уже готовится стать мамой? Хоть бы, хоть бы…Пожелаем ей в этом удачи!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *