Обманутая Гвинет Пэлтроу хочет вернуться к бывшему мужу?

Сообщение о расставании Гвинет Пэтроу и Криса Мартина, как гром среди ясного неба, прогремело во всех западных и отечественных СМИ. Счастливая и крепкая семья, по крайней мере,  так казалось многим окружающим, не выдержала жизненных испытаний. Супругами было принято решение разорвать свои отношения и пойти каждый своей дорогой.

Gwyneth Paltrow, Chris Martin

Светские обозреватели тогда говорили, что основной причиной, почему были поданы документы на развод, стала увлеченность Гвинет продюсером и сценаристом Брэдом Фэлчаком, за которого после развода Пэлтроу даже намеревалась выйти замуж. Но все так сложилось, как планировалось. В то время как актриса довела начатый бракоразводный процесс с Мартином до конца и поделила пополам все нажитое имущество, Фэлчаку что-то стукнуло в голову и он передумал разводиться со своей законной супругой (да, да, двойной адюльтер получается). Свое решение Брэд объяснил «нерешенными с супругой разногласиями».

Такой расклад, разумеется, не пришелся Гвинет по душе и она решила, что можно попробовать снова наладить отношения с бывшим. Отметим, что последнее время Пэлтроу и Мартина все еще видят вместе. Возможно, у этих двух будет попытка №2?

gwyneth-paltrow-chris-martin-e1434445008868

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *