Эмма Стоун на страницах нового выпуска WSJ Magazine

Героиней нового выпуска WSJ Magazine стала актриса Эмма Стоун. В интервью знаменитость рассказала о том, что подвержена паническим атакам, о том, как тщательно подбирает новые роли и о важной роли личного пространства.

tk tk
Фотосет с актрисой сделан в ретро-стиле. Стилисты издания выбрали знаменитости тёплые пончо из лоскутков и джинсы.
В интервью Эмма рассказала, как с самого детства страдает от панических атак, которые происходили с ней регулярно.

tk  tk
«Это было невероятно паршивое состояние. В первый раз это случилось со мной, когда я гостила у своего друга. Внезапно мне показалось, что его дом сейчас загорится. Три года эти атаки случались со мной регулярно, я ходила к врачу, но всё было без толку, пока я не попала в местную театральную студию. Когда я была на сцене, то отвлекалась на своего персонажа, и это помогло мне научиться переводить внимание и обрести равновесие», — рассказала Эмма.

tk tk
Актриса утверждает, что очень тщательно подбирает новые роли и проекты, в которых участвует. Так, последнюю предложенную ей роль в ремейке «Охотников за привидениями» она отвергла.
«Я решила взять паузу. Меня интересуют амбициозные роли, увлекательные и необычные проекты, в которых я смогу развиваться, как актриса» — сказала Стоун.
О личной жизни актриса традиционно говорит немного.
«Я никогда не рассказываю в интервью о том, что у меня на сердце, потому что часто журналисты всё перекручивают и представляют по-своему. Я не люблю, когда пресса спекулирует на важных для меня и моих близких вещах» — сказала она.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *