Шарлиз Терон и Шон Пенн разорвали помолвку

Начало конца. Сегодня утром стало известно, что голливудская пара Шарлиз Терон и Шон Пенн расторгли помолвку. Как сообщает издание UsWeekly, ссылаясь на источник, инициатором разрыва после полуторагодичных отношений стала именно Шарлиз.

1434582057_sean-charlize-closeup-467
Для фанатов, которые любовались парой во время их совместных выходов в свет, их расставание стало неприятным сюрпризом. Тем более странным выглядит её решение на фоне последнего интервью Терон британскому изданию «Elle UK».

Sean-Charlize-mad-max--2-467
«Он не просто мой партнёр, он – любовь моей жизни» — говорила тогда актриса. Хотя она и признавалась, что не всё просто в их отношениях.

Sean-Charlize-mad-max-467
«Иногда я была невероятно несправедливой к нему, а иногда таким же несправедливым он был ко мне. Но такие недоразумения заставляют нас понимать, что наши отношения остаются в приоритете несмотря ни на что» — сказала Терон.

Jackson-Theron-and-Sean-Penn-467
С приёмным сыном Шарлиз Джексоном Шон быстро нашёл общий язык, что видно по их совместным фотографиям, сделанным папарацци. Они часто гуляли вместе, ходили за покупками и в парке.
«Шон и Джексон быстро подружились, такая маленькая дружная семейка. Они очень нравятся друг другу и считают себя хорошими приятелями» — говорила Терон. Теперь малышу придётся отвыкать от этой дружбы.
Надо сказать, что много кто считал эту пару странной – утончённая Шарлиз и дерзкий скандальный Шон, а мать её, если верить источником, была изначально против этих отношений и сейчас, вероятно, танцует от радости.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ja:

    ну и правильно, не верю что такие мужики меняются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *