Иван Ургант тайно обвенчался со своей женой

Известный телеведущий Иван Ургант тайно обвенчался со своей женой Натальей Кикнадзе. Таинство прошло в прошлом месяце. Об этом в интервью рассказала бабушка артиста Нина.
Она рассказала, что вместе Иван и Наталья уже больше восьми лет. Они воспитывают дочь женщины от предыдущего брака Эрику и общую дочь Нину. Но даже несмотря на общего ребёнка, гражданские супруги не спешили к алтарю или даже в ЗАГС. Отношение Урганта к институту брака изменила внезапная смерть его мамы этой зимой.

306996
«Ваня – очень верующий человек. Когда он находится в Санкт-Петербурге, то всегда заходит в Никольский собор. У нег там даже есть духовный наставник, с которым он часто советуется. В феврале в нашей семье произошла трагедия – ушла мама Ванечки. Он был разбит от горя, и его очень поддержала жена Наташенька. Она стала для него настоящим утешением. Батюшка настоял, что им надо официально зарегистрировать брак и обвенчаться» — рассказала бабушка шоумена.
Она хоть и старая пожилая женщина, но таинство венчания любимого внучка пропустить не могла. По её словам, свидетелями церемонии стали только ближайшие родственники, Иван с Натальей держали всё в секрете – не хотели, чтобы об этом узнали посторонние.
«Я очень рада, что они наконец обрели друг друга и обменялись кольцами. Смотреть на их счастливую семью для меня – большое счастье» — сказала бабушка Ивана.
Она также рассказала, что старшая дочь, которую Иван воспитывает, как родную, в этом году поступила в престижную лондонскую школу, а малышка Ниночка пойдёт в первый класс. Они часто навещают бабушку, помогают ей.
«Дай Бог здоровья, чтобы подольше смотреть на них и радоваться» — сказала Нина.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *