Хью Хефнер: «Холли Мэдисон решила переписать историю, чтобы остаться популярной»

На прошлой неделе бывшая модель «Playboy» Холли Мэдисон выпустила свою книгу мемуаров «Вниз по кроличьей норе: забавные приключения и поучительные истории бывшего «кролика» Playboy»» («Down the Rabbit Hole: Curious Adventures and Cautionary Tales of a Former Playboy Bunny» в оригинале), в которой сдеала сенсационное заявление: Хью Хефнер предлагал ей наркотические средства.

_bacff82b
Неделя понадобилась основателю «Playboy», чтобы ответить на обвинения бывшей подопечной, которая уверяла, что в доме Хефнера, когда она участвовала в реалити-шоу, девушек специально стравливали между собой и заставляли плести интриги друг против друга. Хью участвовал в этом непосредственно. И всё ради рейтингов шоу. Сами же участницы были крайне несчастливыми в этой золотой клетке. Холли даже заявляла, что собиралась покончить жизнь самоубийством, ведь постоянно находилась в состоянии депрессии. Чтобы повлиять на настроение Мэдисон Хефнер предлагал ей наркотики, при том, что сам негативно относился к запрещённым веществам.
«За свою жизнь я сделал больше, чем просто крутил романы с красивыми девушками. Многие из женщин, с которыми меня сводила судьба, живут счастливо и довольны жизнью. С ними мы часто расставались хорошими друзьями и поддерживаем приятельские отношения даже сейчас. К сожалению, есть и такие, которые переписывают историю, чтобы остаться в центре внимания. Как говорится, «вы не можете победить их всех» — заявил Хью.
Надо сказать, что в личной жизни Мэдисон повезло: она вышла замуж за Паскуаля Ротеллу и воспитывает дочь Рэйнбоу. При этом с Хэфнером она не желает иметь ничего общего и больше четырёх лет даже не говорила с ним.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *