Кейтлин Дженнер станет звездой новой рекламной кампании бренда Виктории Бекхэм

Кейтлин Дженнер ныне одна из самых обсуждаемых персон в прессе и светской тусовке. Смена пола легкоатлетом Брюсом Дженнер удивила и поразила многих, а некоторые знаменитости уже обдумывают вариант привлечения Кейтлин к своей работе, дабы обеспечить себе еще большее внимание СМИ и публики. На такой шаг отважилась дизайнер Виктория Бекхэм. Приближенный к экс-перчинке источник сообщает, что она собирается сделать Дженнер ведущей моделью ее нового предстоящего показа, а также лицом рекламной кампании.

«Виктория считает, что Кейтлин выглядит совершенно потрясающе и отчаянно хочет принарядить ее и сделать частью новой рекламной кампании, — говорит информатор. – Вики готова сотрудничать с моделями-транссексуалами и считает, что они как никто другой смогут продемонстрировать все великолепие ее одежды».

Напомним, ранее Бекхэм не раз говорила, что одежды ее бренда предназначена для женщин, которые уверены в себе, а в выборе лука предпочитают лаконичность и комфорт. Насколько сочетается Кейтлин Дженнер с этим утверждением, возможно, скоро узнаем.

FotorCreated

Кстати, вчера во Всемирный День отца Брюса-Кейтлин Дженнер собрались поздравить все его/ее дети — падчерица Ким Кардашьян, которая ожидает появления на свет сына, ее муж Канье Уэст и дочка Норт, падчерица Хлоя Кардашьян, дети от первого брака — сын Бертон с женой Валери и дочь Кассандра, сын от второго брака Брэндон с женой Лией, а также дочка от последнего брака с Крис Дженнер — Кендалл.

«Вчера мы великолепно отметили День отца! Катались по бездорожью. Я чувствовал такую любовь и поддержку! Люблю мою семью!» — подписала 65-летняя Кейтлин их совместный снимок. На фото Дженнер позировала в длинном платье-рубашке и босоножках на танкетке, ее волосы были распущены, а ногти украшал лак для ногтей.

jenner23062015

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ja:

    С таким гренадерским ростом и отсутствием изящности только в бабу и переделываться)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *