«Зачарованная» Роуз МакГоуэн обвинила Адама Сендлера в сексизме

Равноправие, равноправие и только равноправие… Если вы не хотите, чтобы вас уличили в сексизме, шовиниме и любой другой дискриминации, тогда не делайте заявлений и приписок, какие позволил себе актер Адам Сендлер.

Звезда сериала «Зачарованные» Роуз МакГоуэн на днях получила сценарий нового фильма, который собирается снимать Сендлер. Едва успев ознакомиться с ролью, на которую ей предлагают попробоваться, Роуз обвинила Адама в сексизме. Произошло это из-за сноски в сценарии, где говорилось, что актриса, которая будет участвовать в кастинге, должна одеться строго по дресс-коду, иначе ее кандидатура рассматриваться не будет.

В сноске говорилось, что актриса должна явиться на пробы в облегающем топе темного цвета, на котором был бы замочек, который можно расстегнуть до бюстгальтера (кстати, на кастинг рекомендовалось надеть бюстик Push-Up), на ноги нужно было надеть леггинсы или джинсы.

Стоит ли говорить, что такие требования показались Роуз совершенно неприемлемыми и сценарий нового проекта Сендлера она выкинула в урну. Самого же Адама МакГоуэн обвинила в сексизме. Кстати, на эти слова актер еще никак не отреагировал.

FotorCццreated

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар sasha:

    вот вам и мужской мир.потом говорят что это женщины такие.да вы сами такие.бордели вы понаоткрывали.секс туризм тоже чисто мужская затея.вы уроды просто.сукины дети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *