Дмитрий Шепелев вернулся в Болгарию к сыну

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев после похорон любимой женщины, российской певицы Жанны Фриске, которая умерла на прошлой неделе после продолжительной болезни, вернулся к двухлетнему сыну в Болгарию. Там мальчик с дедушкой, отцом Дмитрия, пробыл несколько дней, пока его папа провожал маму в последний путь.
За последнюю неделю интерес к родным и близким усопшей артистки вырос в несколько раз, но от Дмитрия Шепелева журналисты так и не дождались ни одного интервью после похорон гражданской жены. Через несколько дней он улетел обратно в болгарскую Равду, где его уже видели многие российские туристы.

_ede5a487
Известный музыкальный продюсер Евгений Фринлянд случайно столкнулся с Шепелевым в аэропорту. Об этом он рассказал на своей страничке в социальной сети. Евгений высказал ему свои негативные ощущения после похорон, а именно то, как повели себя родные Жанны после её похорон. Дмитрий ответил ему, что просто боится включать российское радио и ТВ, потому и сбежал без оглядки от этого всего.

«А Платон, сынишка, хороший такой – круглолицый богатырь…. И он с ним за ручку. Ни на шаг не отпускает», — рассказал Фринлянд.
По некоторым данным, родственники Фриске, в частности, её отец, были категорически против её отношений и брака с Дмитрием. Так, источники, приближённые семье певицы, утверждали, что папа Жанны считал Шепелева недостойной кандидатуры, мол, он и зарабатывает меньше, и пиарится за её счёт.
На вопрос журналистов, почему Дмитрий так быстро после похорон уехал за границу, отец Жанны ответил: «Это его спросите, это не ко мне!», при этом он не скрывает, что ещё не определился, как строить отношения с несостоявшимся зятем после смерти дочери. Впрочем, высказал надежду, что Шепелев будет давать им с мамой Фриске видеть своего внука.
То, что Дмитрий держал своё душевное состояние в секрете и не распространялся о своей потере, многие считают примером мужественности. Отца Жанны, который после похорон появился в многих интервью, многие осуждают за излишний пиар и «танцы на костях».
Напомним, что Жанна Фриске умерла на 41 году жизни после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Похоронили певицу 18 июня на Николо-Архангельском кладбище.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *