Ким Кардашьян «подсаживали» эмбрионы исключительно мужского пола

Никакой магии, только генетика! Те несколько недель, пока публика гадала, какого пола будет ребёнок у Ким Кардашьян и Канье Веста, сами счастливые родители ни капельки не сомневались, что телезвезда носит под сердцем наследника. А всё потому, что во время искусственного оплодотворения Ким «подсаживали» эмбрионы только лишь мужского пола.

1435083551_kim-kanye-467
Источники, приближённые к звёздным супругам, сообщили изданию UsWeekly, что Ким всегда хотела иметь сына и дочь, а потому решение с искусственным оплодотворением очень закономерно. В силу того, что эта беременность может стать для Кардашьян последней, играть с судьбой она с мужем не хотела.
«Канье любит Норт больше всего на свете, но для полного счастья ему нужен сын, наследник» — рассказали инсайдеры немногим ранее.
Уже нашлись противники того, что Канье и Ким «Играли в Бога» и сами определили судьбу пол ребёнка, не полагаясь судьбу, но защитников такого решения в несколько раз больше. Если современные технологии помогут паре стать родителями ещё раз – так почему бы и нет?
Сама Ким, как говорят источники, больше одержима состоянием здоровья малыша, поскольку первая беременность далась ей нелегко.
«Ким будет счастливой просто знать, что ребёночек здоров, а его пол – это уже вишенка на пирожном» — рассказали источники.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *