Таисия Повалий женила сына

Украинская певица Таисия Повалий, которая сейчас большинство своего времени проводит в России, тайно женила сына. Единственный наследник знаменитости в строжайшем секрете расписался со своей 22 летней возлюбленной в одном из ЗАГСов Киева.

307318
Впрочем, как и любая мамочка на её месте, Повали й не могла долг держать радость в секрете и на своей страничке в соцсети выложила фото с новоиспечённой невесткой.

982960
«Я и моя невестка Светочка. Денис Повалий – уже МУЖ!» — подписала фото певица. По словам мужа артистки и её продюсера Игря Лихуты, церемония была очень скромной, поскольку молодожёны не хотели лишней помпезности и шумихи. После росписи они скромной компанией отправились в ресторан и «душевно посидели». Из гостей были только мама и бабушка невесты, родители 31-летнего жениха со своими половинками (родители молодого человека давно развелись) и несколько друзей молодожёнов. Денис сам сыграл несколько компзиций со своими друзьями-музыкантами а Лихуту даже за ударные посадил.
О своей невестке Таисия отзывается очень тепло. Они знакомы уже несколько лет.

982961
«Красавица, умница и готовит великолепно» — говорит Повалий о невестке. Что же ещё надо свекрови знать о невестке? В качестве подарка Таисия и Игорь подарили детям деньги, чтобы те смогли отправиться в свадебное путешествие по Европе, как и собирались.
«Они не любят гламурный отдых, предпочитают в шортах и с рюкзаками открывать новые страны. О внуках речь пока не идёт, они просто решили узаконить отношения» — рассказал Лихута.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Carter:

    Невестка — копия свекровь))))

  2. Аватар Кристина:

    он же гей! ))

  3. Аватар Ja:

    видать мамо выбирала невестку, как под копирку она сама)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *