Вера Вонг для NY Magazine: «Не надо бояться делать выбор, успех приходит за чертой зоны комфорта»

Знаменитый модельер Вера Вонг попробовала себя в качестве журналистки и написала статью для издания NY Magazine, в которой рассказала о себе и призвала читателей журнала не бояться принимать тяжёлые решения.

Vanity Fair Party - 2013 Tribeca Film Festival Dom Perignon With Alex Dellal, Stavros Niarchos, And Vito Schnabel Celebrate "Metamorphosis" Art Basel Miami Beach
Вера рассказала, что в семилетнем возрасте впервые в жизни встала на коньки, и хотя планы девочки были очень амбициозными, достигнуть запланированных вершин в этом виде спорта ей так и не удалось.
«Я всегда любила фигурное катание, это очень интересный вид спорта, но и очень интенсивный. Я очень старалась, много работала, но так и не смогла попасть в Олимпийскую сборную. На этом я попрощалась с большим спортом и вообще в тот момент подумала, что я неудачница и больше ничего не смогу достичь в жизни. Однако мне очень повезло, потому что я заинтересовалась модной индустрией и получила ещё один шанс на успех».
Одним из самых трудных решений в своей жизни Вера называет решение покинуть работу в Vogue после семнадцати лет в издании.
«В тот момент я поняла, что никогда не изменю своё будущее, если оставлю всё, как есть. Я не была в списке кандидатов на пост главного редактора, но понимала, что в жизни моей должно что-то произойти. Больше пятнадцати лет жизни я отдала работе в журнале, но решила, что мне надо двигаться дальше» — рассказала Вонг.
Сейчас 65-летняя Вера – владелица собственного бренда свадебных и вечерних платьев, которому уже, на минуточку, 25 лет. Она заявляет, что принятие такого рода кардинальных решений всегда болезненно.
«Уходить очень больно, но это необходимо. Без опыта фигурного катания или работы в издании Vogue я бы не смогла достичь того, что имею сейчас. Теперь же я знаю, что те, как мне тогда казалось, неудачи, показали мне, что я могу добиться большего в своей жизни.
Я читаю, что не все результаты в нашей жизни, которых мы добиваемся, сразу ощутимы. Но в конечном итоге имеет значение именно процесс, а ещё полученный опыт и знания. Не надо бояться делать выбор, успех приходит за чертой зоны комфорта».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *