Дженнифер Энистон расторгла помолвку с Джастином Теру из-за другой женщины

Миллионы поклонников Дженнифер Энистон желают своей любимице счастья. Многие фанаты метают, чтобы Джен обрела своей женское счастье и наконец-то стала мамой. Но, похоже, почитатели таланта актрисы молятся за ее благополучие не слишком усердно. Западные СМИ сообщили, что свадьба Энистон и ее возлюбленного Джастина Теру, которая по слухам должна была состояться через пару месяцев, отменена, а с Джастином Джен и вовсе разорвала помолвку. Причиной таких решений стала другая женщина.

Как рассказал приближенный к паре источник, Джастин не раз позволял себе сравнивать Дженнифер со своей предыдущей пассией, в один прекрасный момент актрисе это надоело и она решила действовать радикально.

Кстати, светские обозреватели, которые с особым пристрастием следят за личной жизнью селебритис, утверждают, что Энистон и Теру последнее время вообще не могут найти общего языка и даже уже не живут вместе.

«Сейчас они на кошмарной стадии своих отношений, — рассказал информатор журналу Star. – Они редко бывают вместе, а когда встречаются, ссорят в режиме нон-стоп».

Jennifer Aniston and Justin Theroux go to dinner at Craft in NYC

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ja:

    ни разу не сомневалась что разойдутся а то как в том анекдоте встречаются встречаются, а пожениться не могут.

  2. Аватар Uma:

    я так и знала((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *