Рики Мартин вызвал критику в социальных сетях

43-летний певец Рики Мартин оказался в эпицентре скандала. Во время выступления в Мексике он не придумал ничего лучше, чем выйти на сцену в женской юбке. Многие не поняли таких экспериментов с одеждой и поддали Рики жёсткой критике.

3eeeb3358924c9c116639067b39f8ca9 e0508a7ff0d45f106189f2f8739f37da
Выступление в большом концертном зале Мексики Auditorio Nacional в общем прошло очень хорошо. Это был очередной концерт из запланированных в мировом турне One World, и присутствующим очень понравилось шоу. Критика обрушилась на Рики уже после, очевидно, поклонники решили, что Мартин, известный своей нетрадиционной сексуальной ориентацией, понемногу превращается в Кончиту Вурст.
О том, что он гей, Рики заявил в 2010 году, и это стало шоком для многомиллионной армии его поклонниц. Некоторые до сих пор не верят в эту информацию и считают его заявления пиаром. Не убедило их и то, что Мартин несколько лет жил с мужчиной и сам воспитывает сыновей, рождённых суррогатной матерью.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Carter:

    Я вот не понимаю какая разница гей- не гей. Можно подумать хоть одной поклоннице светило за него замуж выйти))) А так красивый мужчина, хорошо поет, танцует. Что еще надо? Какая разница, что у него в спальне происходит

    • Аватар маша:

      сегодня в юбке, завтра в трусах, послезавтра — голый король..не нужно отклонения поведения нести в массы! дома ходи хоть как и хоть в чем! он может даже при своих детях ходить в юбке и без нее!….а парень действительно красивый)

    • Аватар Mishu:

      Да разницы особо никакой) только для реализму не хватало в его ранних клипах обжимашек с мальчиками) А то все с девочками. Обманул надежды(((

  2. Аватар Ja:

    Действительно что такого, сегодня в юбке, завтра в платье)))Неужель кто-то удивится мужика бородатого на улице в юбчонке повстречав?)

  3. Аватар Марина Шевелева:

    У нас Киркоров в юбке сколько выступал — и ничо =) Духовные скрепы не разогнулись…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *