В перезапуске «Зеленого фонаря» сыграет Тайриз Гибсон

Звезда гоночной франшизы «Форсаж» Тайриз Гибсон дал своим поклонникам прозрачный намек касательно его будущей кинокарьеры. На своей странице в Инстаграме актер опубликовал красноречивые фото, на которых он изображен в зеленом цвете. Таким образом, предположили поклонники, Гибсон рассказал им о своем участии в перезапуске комиксовой истории «Зеленый фонарь». Снимки Тайриз подписал не менее красноречиво: «Клятва была дана». Тут-то даже отъявленный скептик не станет сомневаться, что Гибсон все же будет иметь отношение к новому «Фонарю…».

Журналисты не могли остаться в стороне от такой новости и поинтересовались у актера, что значат его подсказки, однако тут Тайриз вспомнила, что успех любому начинающему проекту приносит интрига и ответил на вопросы СМИ весьма уклончиво: «Есть вещи, о которых я пока не могу говорить. Но могу вас заверить: если что-то и произойдет, то это вина фанатов. Определенно их вина. Я был у себя дома, занимался делами, а тут фанаты стали создавать эти любительские видео, в которых я Зеленый Фонарь, и присылать мне. Я и сам большой его поклонник. Поэтому я отнесся ко всему серьезно, произнес клятву и пошел на переговоры с Warner Bros. Мы кое-что обсудили. Посмотрим, что из этого получится».

Посмотрим, посмотрим…

Кстати, на днях киностудия Warner Bros. объявила даты релизов некоторых своих новых проектов и перезапуск «Зеленого фонаря» там назнаен на 2020 год. Ждем-с…

Сапнимок Снимопк

Напомним, «Зеленый фонарь»  — супергеройский фильм, основанный на одноимённом комиксе DC Comics. Режиссёром фильма выступил Мартин Кэмпбелл. В фильме снимались: Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард, Марк Стронг, Анджела Бассетт, Тим Роббинс.

Фильм получил в основном отрицательные отзывы кинокритиков. Из 174 рецензий на сайте Rotten Tomatoes только 26 % оказались положительными, а средний рейтинг картины составил 4,6 балла из 10-ти.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *