Джастин Бибер представил свой первый за 1,5 года клип

На протяжении полутора лет Джастин Бибер не радовал фанатов новыми видео и вот, свершилось. На днях 21-летний исполнитель совместно с американским музыкантом Skrillex и диджеем Diplo презентовал новый клип на их общую песню  «Where Are U Now».

Отметим, что начало песни носит весьма романтичный характер, потом же меланхолию разбавляют диджейские сеты, а спокойный Бибер пускается в пляс, при этом оказывается в эпицентре буйства красок, надписей, слоганов и т.п.

Кстати, несмотря на то, что для поклонников Джастина видео было очень долгожданным, не все его оценили по достоинству. Армия «белиберов» разделилась практически на два лагеря. Сейчас же возможность оценить новое творчество Бибера есть и у вас:

«Мы были шокированы, в хорошем смысле, успехом трека Where Are U Now, записанного совместно с Джастином Бибером, — говорится в заявлении Skrillex и Diplo. — Поэтому при помощи видео мы хотели вернуться к самому началу записи и, главным образом, создать оду нашим фанатам. Все, что мы делаем, посвящено поклонникам. Мы идем по тонкому льду славы и публичности, но мы оказались здесь только благодаря вам, фанатам. Джастин написал эту композицию в непростой период своей жизни. Смысл в том, что иногда артисты становятся просто объектами. Мы должны это принимать и использовать в своем творчестве».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *