Миранду Керр подловили за поцелуями с самым молодым миллиардером в истории

Супермодель Миранда Керр уже смирилась с тем, что актер Орландо Блум, в браке с которым она родила сына Флинна, не герой ее романа. Сейчас бывший «ангел» Victoria’s Secret всеми силами старается реанимировать свою личную жизнь и, судя по комментариям очевидцев, у нее это неплохо получается.

Пару дней назад австралийская топ-модель была замечена в компании миллиардера Эвана Шпигеля. Согласно изданию Forbes, изобретатель приложения Snapchat является самым молодым миллиардером в истории. Парню всего 25 лет.

Очевидцы, которым довелось наблюдать за парочкой, утверждают, то Миранда и Эван действительно казались заинтересованными друг в друге и не обращали ни на кого внимания. «Они прикасались друг к другу и были погружены в беседу», — говорит очевидец.

miranda-kerr-is-spotted-kissing-snapchat-ceo-evan-spiegel-in-venice

Отметим, что сообщение о новом возможном романе Миранды появились на следующий день после того, как ее бывший Блум рассказал о своей новой пассии – бразильской модели Луизе Моралес. Совпадение?

Напомним, расставание Керр и Блума хоть и было тяжелым, но пара постаралась сохранить дружеские отношения.

«Мы общаемся каждый день, — говорила Миранда прошлым летом. – Мы будем семьей всегда и оба любим друг друга. У нас есть уважение и любовь. Мы очень близки и я очень за это благодарна».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *