Над Канье Вестом посмеялись за исполнение песни Фредди Меркьюри

На днях в сети появилось видео выступления известного американского рэпера Канье Веста, на котором он исполняет песню легендарного Фредди Меркьюри и группы Queen «Bohemian rhapsody». Запись была сделана во время музыкального фестиваля Гластонбери, во время которого, как мы уже сообщали, муж телезвезды Ким Кардашьян «скромно» назвал себя «величайшей звездой современности».

7
Скорее всего, выступление Вест готовил впопыхах, потому как постоянно путл слова песни, а в местах, где надо бы иметь не только талант, но и соответствующий голос, просил зал спеть с ним.
Интернет пользователи уже начали клевать «величайшую звезду» з его самоуверенность. Многим сразу не понравилось, что именно Веста сделали хедлайнером вечера. Народные умельцы постарались и создали видеоколлаж, который мы предлагаем посмотреть и вам.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Carter:

    Хахахах! Коллаж очень здорово сделан! А Канье чуть скромнее надо быть при таких вокальных данных 😀

  2. Аватар c.b:

    супер!посмеялась от души)

  3. Аватар polina:

    Знатно умыли зазнайку)))

  4. Аватар Nelly:

    Считаю, что за перепев песен Фредди надо давать срок. Лучше него априори все равно никто не споет, так что не стоит и пытаться. А за такое исполнение — расстрел, эл.стул, инъекция, гильотина, четвертование и т.д. и т.п.

  5. Аватар юлия:

    Так дома в душе поют

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *