Ольга Орлова прилетела в Великобританию к больному Хворостовскому

На протяжении двух лет бывшая участница группы «Блестящие» Ольга Орлова была свидетелем того, как страшная болезнь убивает ее подругу Жанну Фриске. Рак головного мозга певицы побороть не удалось, но Орлова верит, что у другого не менее известного артиста Дмитрия Хворостовского это получится. Поделиться советом и просто поддержать оперного певца Ольга решила лично и отправилась в Великобританию, где он живет уже более 20 лет.

О том, что Орлова в Великобритании стало известно благодаря фото, которое появилось на странице супруги Павла Астахова. Женщина были запечатлены на улице, когда собирались отправиться в российское посольство в Великобритании, где Хворостовкий решил дать концерт. Отметим, что еще две недели назад, когда выяснилось, что Дмитрий болен, все концерты были отменены.

986780

Сам баритон так прокомментировал свое выступление в посольстве: «Я не хочу рассказывать вам о деталях и трудностях моего лечения, которое я прохожу и буду проходить. Но я хотел собрать всех вас, потому что я очень по вам соскучился. И главная причина: так получилось, что я живу в Лондоне уже 20 с лишним лет, и я никогда здесь (в посольстве. – Прим. ред.) не бывал, а это просто нелепо. Так что я решил выступить здесь с концертом и очень рад тому, что вы все пришли. Спасибо вам».

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Carter:

    Вот она там ему нужна

  2. Аватар Татьяна:

    и опять Орлова, везде лезет, навязывает свои услуги. Неприятная дама.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *