Дмитрий Шепелев и Наталья Водянова станут ведущими жеребьевки участников Чемпионата мира-2018

Последний месяц выдался особенно богатым на события, преимущественно негативного характера. Страна попрощалась с певицей Жанной Фриске, глава ФИФА был уличен во взятничестве. Несмотря на все произошедшее, жизнь продолжается и уже в этом месяце состоится жеребьевка участников Чемпионата мира – 2018.

Как известно, спортивное состязание должно состояться в России. Традиционно, ведущими мероприятия стали известные в стране личности – модель Наталья Водянова и телеведущий Дмитрий Шепелев.

cукollage

Церемония жеребьевки ЧМ-2018 состоится 25 июля в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге. В мероприятии примут участие представители 140 национальных ассоциаций, звезды мирового футбола, ведущие спортивные функционеры, деятели культуры и искусства.

Наталья Водянова уже успела пообщаться с журналистами на эту тему и призналась, что она очень рада тому, что в 2018 году Чемпионат мира принимает ее родная страна, потому как это возможность для миллионов болельщиков узнать о России немного больше.

Дмитрий же говорит, что он и представить себе не мог, что станет частью такого важного события, когда будучи пацаном играл во дворе в футбол.

«Помню, как в детстве мы гоняли мяч во дворах и на дачах, подражая легендарным футболистам тех времен — Роберто Баджо, Ромарио, Зинедину Зидану и другим героям чемпионатов мира. Тогда я представлял себе, что забиваю гол под ликование ста тысяч болельщиков. Потом я начал мечтать о том, чтобы попасть на чемпионат мира в качестве болельщика. Но чтобы вести церемонию жеребьевки? О таком я мечтать и не мог. Обещаю выложиться, как центрфорвард в финале чемпионата мира», — рассказал Шепелев.

Сумма гонорара, которую получат Наталья и Дмитрий, не называется. Отметим, что сейчас на плечах Шепелева и семьи Жанны Фриске долг в более чем 100 тысяч долларов за пребывание певицы в майамской клинике.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *