Леди Гага упала на сцене в Монако

Неприятные инциденты продолжают преследовать знаменитостей. На этот раз конфуз, правда уже на сцене, случился с певицей Леди Гагой. Распевая песня с Тони Беннеттом в Монако Стефани настолько увлеклась, что во время проигрыша пошла в пляс. Танцующим шагом Гага прошлась по «языку» размахивая платьем, но не удержалась и упала на колени. Отметим, что оказавшись в такой ситуации, Гага все же не растерялась, встала и продолжила исполнять композицию «Anything Goes» из совместного альбома музыкантов «Cheek to Cheek».

lady-gaga-falls-onstage-while-performing-with-tony-bennett-in-monaco

Кстати, это не первое падение Леди Гаги на сцене. Ранее она не единожды зацеплялась то о ступеньки, то запутывалась в космических нарядах, то не могла устоять на невероятных каблуках.

Не лишним будет сказать, что Стефани далеко не единственная знаменитость, с которой случаются неприятности на сцене. Последним самым громким и запомнившимся зрителям падением стало падение Мадонны на церемонии вручения наград Brit Awards, проходившей в Лондоне еще в феврале. Тогда злую шутку с Мадж сыграл костюм от Valentino.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Эля:

    Эх,грабли,никого вы не учите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *