Сергея Зверева высмеяли за бусы в церкви

Эпатажный певец Сергей Зверев подбирает одинаково яркие образы и для выхода в свет, и для сцены, и для появления в святых местах. На днях его подняли на смех за то, что он появился в храме.. в женских бусах.

987402 987404
Сейчас звезда отдыхает на Кипре, где совмещает отдых с посещением местных достопримечательностей. Все свои похождения он снимает на телефон и постит на свою страничку в соцети. Так, нам стало известно, что на ювелирной мануфактуре Зверев приобрёл себе часы, украшения, среди которых оказались и те злосчастные бусы.

987384 987393
«Звезда в восторге!!!» — прокомментировал Сергей свои впечатления от мануфактуры. Многие пользователи сравнили увешанного побрякушками Зверева с новогодней ёлкой. Тем более, что в таком виде (одетый во все свои покупки), певец и цирюльник продолжал осматривать местные достопримечательности, в том числе и храмы.

308540 987383
«Я в храме святого Киприана и Иустинии. Если Вам требуется защита от порчи, сглаза и зависти – обязательно посетите эту святыню!!! Какой замечательный храм!!! Батюшка провел защитную службу для каждого входящего», — сообщил Сергей. Не все поняли, зачем надо было шокировать настоятеля храма таким видом, и многие пользователи раскритиковали знаменитость за внешний вид в святом месте.

987403
Уже после, стоя на краю бассейна в сандалях на высокой платформе, Зверев посоветовал всем последовать его примеру и приехать на Кипр. Воодушевлённый посещением храма, Сергей со-товарищи решил проехаться и по святым местам. Так что нам стоит ожидать новых интересных фото от любителя бус.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *