Снимок украинской певицы стал прообразом для нового фото Мадонны

Совершенно неожиданно для себя украинская певица Ольга Полякова стала героиней новости, в которой речь так же идет о поп-короле Мадонне.

На днях Мадж разместила на своей странице фото. На снимке она изображена в образе вамп-Мэрилин Монро – женщина зажала сигареты между пальцами, изо рта выходит дым, волосы уложена традиционными для Монро белокурыми локонами, а на глазах красуются черные стрелки. Фанаты тут же стали гадать, что это фото – ауттейк новой фотосессии певицы, но ответ оказался гораздо более интересным. Выяснилось, что у Мадонны есть поклонник-фотохудожник Luka Lann, который часто посвящает певице свои работы. Этот  раз не стал исключением.

Новое фото Мадонны оказалась отфотошопленным вариантом снимка украинской певицы Ольги Поляковой.

Мадонна была поражена тем, насколько точно были переданы ее черты лица на снимке. В качестве благодарности за проделанную работу Мадж репостнула фото на свою страницу в Инстаграме.

Благодаря таким действиям Мадонны не только Luka Lаnn получил свою минуту славы, но и Ольга Полякова, имя которой американцы теперь стараются выговорить. Кстати, за такую рекламу Ольга поблагодарила Мадонну, написав на своей странице: «Надеюсь, все помнят, кто на оригинальном фото, которое Мадонна только что запостила в своем инста? Madonna, thank You for posting my photo (Мадонна, спасибо, что разместила мое фото)“.

А кто в образе вамп-Монро вам нравится больше?

co454llage

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Silverlight:

    Неимоверно, как до бесконечности можно эксплуатировать то, что у одного удивительного человека получалось просто по наитию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *