Елена Темникова путешествует с мужем и дочерью

Известная российская певица Елена Темникова, как жена декабриста, повсюду следует за своим супругом Дмитрием. Сейчас артистка и её трёхмесячная дочурка Александра проводят дни в Европе, где папа девочки занят работой.

308780
Елена немного переживала перед поездкой, ведь её крошечка ещё не летала самолётом, а значит её реакцию предсказать было трудно.
«Чего-то я сегодня волнуюсь. Мы всей семьей летим в Европу. Бикоз папе надо по делам, а мы его хвостик», — написала Елена накануне перелёта. К счастью, всё прошло замечательно.
Пока Дмитрий занят делами, Темникова с дочкой посещает местные достопримечательности, а после выкладывает фото с экскурсий на своей страничке. О дочке певица также регулярно рассказывает. Так, она похвасталась, что Сашенька – хохотушка. Всё время смеётся и норовит схватить маму за нос.

988306
Напомним, что дочь Елены и Дмитрия Александра появилась на свет 27 марта. Практически сразу Темникова начала приводить себя в порядок и в кратчайшие сроки сбросила восемнадцать килограммов, так что к пляжному сезону она уже была такой, как раньше.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *