Татьяна Навка рассказала, в чём пойдёт под венец

Известная российская фигуристка Татьяна Навка рассказала в недавнем интервью о своих планах на будущее, которые касаются её личной жизни. В частности, олимпийская чемпионка рассказала о некоторых деталях свадебного торжества, которое вот-вот состоится в Сочи.

_9dee60c1
Так, Татьяна призналась, что в этот важный день появится сразу в нескольких платьях от именитых дизайнеров. Если верить слухам, случится это уже 1 августа. Свадьба обещает стать событием года, а потому на ней будет весьма людно, причём все приглашённые – VIP- персоны.

309016
Главный наряд невесте шьёт Валентин Юдашкин, известный тем, что угождает даже самым капризным невестам.
«Мне с ним так легко. Он не категоричен в своём видении меня как невесты, мы обсуждаем с ним каждую мелочь – цвет, подкладку, разные детали.. Он видит меня белым лебедем и всё твердит, что не будет скрывать мои формы за десятью юбками..» — нахваливает модельера Навка.
Напомним, что сейчас Татьяна находится в Сочи, где кроме подготовки к свадьбе с Дмитрием Песковым, активно участвует в шоу Илья Авербуха. Каждую свою свободную минутку Навка посвящает маленькой дочери Наденьке.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    что она сделала со своим ртом перед свадьбой? была не красавица, но приятная, а теперь и она на лягушку похожа

  2. Аватар Олеся:

    Вы же женщина, откуда Вы можете знать что нравится мужчинам, зачем злорадствовать, зависть плохое качество

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *