Бритни Спирс закрутила новый роман спустя месяц после расставания с Эберсолом

Личная жизнь поп-певицы Бритни Спирс довольно нестабильна. С того самого момента, как Брит начала встречаться, а после вышла замуж за Кевина Федерляйна и родила ему двоих детей, она раз за разом познает неудачи, последняя из которых произошла в мае этого года. На этот раз Спирс рассталась с писателем Чарли Эберсолом, несмотря на то, что еще за пару недель до объявления о разрыве собиралась за него замуж. Но матерью-одиночкой певица быть не собирается и старается найти для своих детей первоклассного заменителя папы. Им, согласно заявлениям источников, может стать новый симпатичный молодой человек, который был замечен с Бритни, ее сыновьями Шоном и Джейденом на днях в Диснейленде.

EXCLUSIVE: Britney Spears Spends the Fourth of July Holiday enjoying the rides at Disneyland with her two sons in Anaheim, CA

Папарацци, которые «сопровождали» знаменитость сделали вывод, что новый мужчина вовсе не бодигард, как могли подумать светские обозреватели, а новый мужчина сердца исполнительницы.

Вместе с мускулистым бойфрендом Бритни каталась на американских горках и выглядела безумно счастливой. Будем надеяться, что на этот раз Спирс наконец-то повезет в любви.

Напомним, ранее кроме Федерляйна и Эберсола Спирс собиралась замуж за своего агента Джейсона Тр’вика и адвоката Дэвида Лукадо.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *