Кейт Уинслет и Лиам Хэмсворт в первом трейлере фильма «Портниха»

В Сети появился первый трейлер комедийной драмы «Портниха» с Кейт Уинслет и Лиамом Хэмсвортом в главных ролях.

Картина основана на одноименном романе Розали Хэм и повествует о женщине, которая вынуждена была уехать из города еще ребенком, из-за обвинения в убийстве. Спустя много лет она возвращается обратно  и сталкивается с неприветливыми жителями городка. Постепенно, благодаря своему уму, обаянию и умению кроить безупречные наряды, Миртл Даннаж завоевывает всеобщую симпатию  и становится любимицей местных.

Режиссер «Портнихи» Джослин Мурхаус ранее говорила, что работать с Кейт и Лиамом для нее было наслаждением: «У нас собралась отличная команда, мы снимаем красивые пейзажи, у нас невероятные костюмы. Эти факторы делают съемки нашего фильма очень легкими и интересными».

Кстати, этот фильм стал едва ли не первым в карьере Хэмсворта, где ему, наконец, не приходится скрывать свой австралийский акцент, ведь съемки проходили на его родине.

На больших экранах фильм появится в октябре 2015 года, а пока что предлагаем вам насладиться первым трейлером:

20150714-kate-8 20150714-kate-3 20150714-kate-POST kate-winslet-is-fashion-designer-in-the-dressmaker

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Carter:

    Шикарная женщина!!!!

  2. Аватар Танюша:

    Согласна, она с годами только лучше становиться. Люблю ее еще с 97 года, с Титаника. Очень талантливая, красивая, бесподобная актриса. Думаю, у нее еще несколько Оскаров впереди

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *