Катя Гордон рассказала о супружеской жизни с Александром Гордоном

Известная ведущая, поэтесса и бизнесвумен Катя Гордон откровенно рассказала о бывшем браке с журналистом Александром Гордоном. Она не скрывает, что виновным в их расставании считает отца бывшего мужа Гарри Гордона.
Когда они познакомились с Александром, она была ещё совсем юной и, по её словам, очень наивной девушкой. О романтических отношениях она тогда не думала, но на шестнадцать лет старший Александр умел красиво ухаживать и этим подкупил её. У них оказалось очень много общего, и Катя влюбилась..

309142
«Мы любили друг друга. Но это были не совсем стандартные отношения мужчины и женщины… Я была слишком молодой и наивной» — рассказала она.
С Гарри Гордоном, отцом Александра, Ката познакомилась уже после свадьбы. Она ещё не успела зайти, а он уже невзлюбил её. Надо сказать, что и невестка была не в восторге от своего свёкра, слишком уж тот выпивал да наливал Александру. Екатерине, которая была приверженкой здорового образа жизни, это очень не понравилось.
«И я стала жить в вечной борьбе со стопкой, налитой Саше чаще всего его поэтическим папой. Надо сказать, что меня до сих пор мутит от пьяных разговоров о стихах, культуре и смысле жизни…» — рассказала о тех временах ведущая. Она считает, что именно тогда сама того не зная, запустила механизм разрушения семьи. Считая, что спасает мужа от алкоголизма, Катя начала ссорится с Гарри. Тот же даже не подбирал выражения, разговаривая с ней. Каждый раз, когда она была у него в гостях, не ленился рассказать о том, какая из неё бездарная поэтесса. Вероятно, его, как поэта, раздражало, что двадцатилетняя девушка уже выпустила книгу со своими стихами.

katya uzn_1334301352
«Гарри раздражало во мне все – и что я уже выпустила книгу стихов, и что во мне есть потенциал, и что я быстро учусь. И, безусловно, ему был неясен мой нигилизм… Это была настоящая война. Поначалу Гордон-старший, наверное, надеялся, что я куда-нибудь испарюсь. Но время шло, я не исчезала, и его отношение ко мне становилось все хуже и хуже», — рассказала она. Наибольшей победой Гарри считал, когда ему удавалось споить Александра до такого состояния, что тот не мог ступить и шагу и, конечно же, тот не шёл домой ночевать и оставался у отца.
Катя терпела и надеялась, что всё пройдёт, но после того, как она попала в больницу с серьёзным диагнозом, а Александр даже не навестил её ни разу, поняла, что посиделки с папой он ставит выше их отношений и это было прозрение.
«Мне надоело то, что я бьюсь с ветряными мельницами и меня не жалеют. В болезни или печали я всегда оставалась одна! При этом без сомнения могу сказать, что Саша – прекрасный и добрый; просто он – актер (кстати, он и по образованию актер), творческий человек, мужем он никогда и никому хорошим не будет… как, вероятно, и я – женой… Ну а потом ушел от меня уже он..
За шесть лет нашей совместной жизни мы с Сашей расставались только однажды и на один день. Все остальное время проводили вместе – дома, на работе, по дороге на работу. Я легко подчиняла свою жизнь только ему, готова была быть бесплатным редактором, голосом за кадром, хлопушкой… Моя жизнь на 99% состояла из Александра Гордона! Конечно, это был нездоровый момент. Ни в ком нельзя настолько растворяться!» — поделилась Гордон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *