Нюша переборщила с загаром и превратилась в мулатку

Певица Нюша решила летнее время не тратить на работу, а вдоволь отдохнуть и сполна насладиться солнцем. На своей странице в соцсети артистка привыкла публиковать не только фото со своих концертов и различных мероприятий, но и так сказать «домашние» снимки, одним из которых оказался снимок, где Нюша запечатлена у бассейна.

На фото мы видим, что певица расположилась у водички в микро-бикини белого цвета. кстати, глядя на  девушку с фото, трудно узнать уроженку России, потому как цвет кожи дает повод для сомнений даже самым отъявленным фанатам девушки.

Кстати, едва фото успело появиться в сети, как фолловеры Нюши тут же стали писать насколько идеальный и красивый у нее загар и даже окрестили девушку мулаткой-шоколадкой, однако нашлись и те, кто не увидел ничего хорошего в увлеченности певицы загаром и отметили, что их любимица получилась слишком уже «поджаренной».

Напомним, что это не первый раз, когда Нюша, так сказать, переходит грань полезного-вредного.

В 2013 году ее уже успели попенять за целую серию снимков, на которых артистка предстала в образе пляжной дивы, не имеющей чувства меры. Тогда Нюша подчеркнула тон кожи с помощью очень светлой помады. Вышло как минимум спорно, если не сказать вульгарно. Но, похоже, уроки стиля от признанных экспертов моды Нюша тогда не усвоила и в этом году наступила на те же грабли.

Снимоывк

Сненнимок

 

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ольга:

    С фотошопом она переборщила, а не с загаром

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *