Реклама Fendi с Кендалл Дженнер подверглась критике

Кендалл Дженнер уже нельзя назвать начинающей моделью – один за другим она получает выгодные контракты на рекламу знаменитых брендов. Конечно же, её звучное имя играет большую роль в её карьере, по крайней мере, на старте, и из-за этого вокруг неё очень много злопыхателей и завистников. Многие обвиняли её в том, что её мама договорилась с модельными агентствами, используя свои связи, но как бы там ни было, в свои девятнадцать Кендалл уже покорила подиум и даже именитых дизайнеров типа Карла Лагерфельда, назвавшего Дженнер своей музой.

20150714-jenner-1 20150714-jenner-2
Новая реклама Fendi, которую уже традиционно лично снимает Карл с Кендалл в главной роли, подверглась целому цунами из критики. Несмотря на то, что выложенный на страничку Дженнер кадр со съёмки набрал свыше миллиона лайков, в интернете нашлось немало и тех, кто в пух и прах разнесли и модель, и идею, и даже самого фотографа.

20150714-jenner-3 20150714-jenner-4
Но больше всех досталось, конечно же, «недомодели» Кендалл, которую как только не называли. Деревянные фигуры на фоне и то казались пользователям более интересными, чем модель. Дженнер обвиняли в том, что она не развивается, не меняет выражение лица и вообще выглядит «пустышкой». Не нравится обывателям и макияж девушки, и неудачное студийное освещение, и вообще, за пятидесятилетнюю историю сотрудничества Карла с Fendi эту кампанию называют худшей в истории.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *