У Серены Уильямс и рэпера Дрейка роман?

Западные таблоиды сегодня рассказывают о том, что победительница Уимблдона Серена Уильямс закрутила роман с рэпером Дрэйком. Поскольку теннисистка весьма скрытна, то разузнать подробности журналистам удалось у людей из её окружения.

20150715-drake-post
Они-то и рассказали, что 28-летний рэпер давно добивался любви спортсменки. И хотя Серена всех убеждает что они только друзья, но Дрейк всегда находится рядом с ней, и когда они находятся не на виду, то видно, что у них роман.
Как доказательство друзья Серены наводят тот факт, что и во время решающего теннисного турнира Рэпер находился рядом и горячо болел за «подружку». После победы Уильямс они горячо расцеловались, а после, на ужине в лондонском ресторане Аркадия Новикова, появились рука в руке.
«В команде Серены все знают об их романе. Конечно, во время игры она была сосредоточенной на подачах, но как только у неё была свободная минута, она проводила её в компании Дрейка» — рассказал инсайдер.
К слову, в Инстаграме Дрейка также имеются снимки Серены. Это, конечно, не говорит о достоверности информации, тем более, что парочке уже приписывали роман в 2011 году. Тогда Дрейку удалось убедить всех в том, что они с Уильямс только дружат.
Напомним, что после победы Серены в теннисном турнире, на неё обрушилась волна критики. Хейтеры высмеивали её грубые формы, «мужеподобную» внешность и не стеснялись в выражениях. На её защиту встала Джоан Роулинг, писательница, подарившая миру истории о Гарри Поттере и целый фантастический мир.

20150713-seren-1
«Я обожаю Серену! Она – фантастическая спортсменка и женщина!» — написала она под фото, на котором Уильямс трудно назвать «мужеподобной».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *