Дженнифер Лопес остригла длинные волосы

Поп-дива Дженнифер Лопес источала невероятную уверенность и сексуальность, когда шагая по красной дорожке, выступая на сцене или просто прогуливаясь по улице, взмахивала своими прекрасными длинными волосами. Теперь же такой возможности звезда себя лишила – Джей Ло подстриглась! Измененную прическу Лопсе сразу показала своим подписчикам в соцсетях, которые отреагировали на это молниеносно и заявили, что прежний образ Джен им нравился гораздо больше.

Отметим, что волосы Лопес не только стали в два раза короче, но еще поменяли цвет – вместо почти блондинистой 45-летней певицы, из фото на нас смотрит темноволосая артистка.

Кстати, как выяснилось, на такие перемены Лопес пошла с радостью, а сделала она это для сериала, в котором снимается на данный момент. В настоящее время Лопес задействована в съемках 13-серийного фильма для канала NBC под названием «Оттенки синего»/ «Shades Of Blue». Сюжет картины пока не разглашается, однако уже стало известно, что артистке досталась роль агента ФБР Харли Сантос.

А как вам кажется, стоило ли Дженнифер соглашаться на смену образа или образ агента ФБР можно было создать с помощью парика?

jlo-317373

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар c.b.:

    ))она просто сняла нарощенные)

  2. Аватар Joy:

    Волосы — зубы, вырастут. Образ очень даже симпатичный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *