Дженнифер Лоуренс призналась, что может передумать уходить из «Людей Икс»

Для повышения суммы своего гонорара оскароносная Дженнифер Лоуренс выбрала интересную тактику – девушка сказала, что покидает проект «Люди Икс», но готова вернуться, если ей предложат достойный гонорар. Еще весной этого года Лоуренс говорила, что более не видит смысла в своем участии в «Людях Икс», а на фестивале Comic Con шокировала заявлением, что все-таки готова вернуться к роли Мистик на своих условиях.

«Я хочу, чтобы Fox предложили мне роль… А после этого я посмотрю, каким будет мое отношение на тот момент. Конечно, кому-то это может показаться бессмысленным, но мне кажется, что к тому моменту я уже буду знать. Если у меня будет такое ощущение, что меня сейчас стошнит, я откажусь. А если не будет, я спрошу, сколько они хотят мне заплатить», – говорится в комментарии Джен.

movies_x-men_days_of_future_past_056066_

Отметим, что решение покинуть фантастическую франшизу связанно не только с потерей интереса со стороны актрисы к проекту, но и с состоянием здоровья.

Дело в том, что образ Мистик оказался непростым в воплощении в жизнь. Лоуренс приходилось тратить по несколько часов на грим, который наносился толстым слоем на все ее тело, в связи с чем у девушки развилась сильная аллергия.

Любопытно, готова ли Лоуренс еще раз пожертвовать здоровьем ради того, чтобы порадовать фанатов «Людей Икс» своим присутствием?

Отметим, что если все-таки Дженнифер откажется от участия в фильме, без работы она не останется. На данный момент Лоруренс одна из самых востребованных молодых звезд Голливуда, а ее рабочий график расписан на несколько лет вперед .

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *