Крестным отцом дочери Кети Топурии станет Аль Пачино?

Солистка группы A’Studio Кети Топурия наслаждается долгожданным материнством. Месяц назад певица стала мамой первый раз, но за такой короткий срок научилась настолько хорошо справляться со своей крохой Оливией, как будто это было призванием ее жизни. Накануне малышка Оливия Гейхман отмечала свой маленький юбилей – девочке исполнился один месяц. Сейчас вся семья Топурия-Гейхман пребывает в «штатах» и на родину возвращаться пока что не собираются. Вместо этого Кети и Лев делятся с поклонниками новыми снимками их дочечки, а также фотоотчетами неожиданных встреч и знакомств.

Так, на днях Топурия опубликовала снимок, на котором они с мужем запечатлены в компании голливудской суперзвезды Аль Пачино. Фото Кети подписала весьма многозначительно: «Я , муж и наш крёстный Алик».

Фанаты певицы тут же предположили, что возможно Кети и Лев предложили Пачино стать названным отцом их Оливии, фолловеры-скептики же посчитали, что этой подписью Топурия просто сделала отсылку к самой известной роли актера в фильме «Крестный отец».

Как бы то ни было, о крестных родителях Кети и Лев пока что не рассказывали, потому мы смеем предположить, что таким образом Топурия-Гейхманы захотели породниться со знаменитым актером.

11313781_1461220407510748_881255436_n

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ilenia:

    Мне тоже пришла сразу в голову его роль в «крестном отце», скорее всего столкнулись в холле како-нибудь отеля и попросили автограф ну и заодно и сфоткаться!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *