Памела Андерсон хочет личной аудиенции с Владимиром Путиным

Известная американская актриса Памела Андерсон, которая совсем недавно обращалась к президенту Российской Федерации Владимиру Путину, а теперь просит о личной встрече с ним. Но дело вовсе не в том, что он покорил сердце «спасательницы Малибу», артистка желает обсудить с ним проблемы защиты окружающей среды.

TASCHEN And David Bailey Celebrate "It's Just A Shot Away: The Rolling Stones In Photographs" At The TASCHEN Gallery
Памела написала письмо в посольство Российской Федерации в Соединённых Штатах, в котором похвалила Россию за инициативу бойкотировать канадскую продукцию, и попросила о личной встрече с президентом страны. Если же Владимир Путин будет занят другими более важными для государства делами, то Андерсон согласна встретиться и с министром природных ресурсов и экологии России Сергеем Донским.
«Встреча за ужином или обедом дала бы мне возможность подробнее узнать, насколько Россия заинтересована в защите окружающей среды..
У меня есть голос и вес в международном сообществе, и я хотела бы использовать все возможности, чтобы сделать этот мир лучше для всех существ на планете» — говорится в письме.
Напомним, что Памела Андерсон является одной из самых известных знаменитостей в Голливуде, которые активно борются за права животных. Ранее она участвовала в кампаниях зоозащитной организации РЕТА, в частности участвовала в акциях против китобойного промысла в Канаде.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *