Шинейд О’Коннор призвала бойкотировать Rolling Stone

И вновь не даёт покоя обложка издания с Ким Кардашьян. Почему-то присутствие звезды реалити-шоу на обложках именитых глянцев раздражает других знаменитостей. Немало шума наделало появление Ким и её муже Канье Веста на обложке Vogue, немало наслушалась теледива и после выхода Paper Magazine. Теперь же некоторых возмущает появление Кардашьян на первой странице Rolling Stone – издания, которое, собственно, всегда более интересовалось миром музыки, нежели телевидения. Фотография Ким очень возмутила певицу Шинейд О’Коннор, причём настолько, что она призвала бойкотировать издание.

Here But I'm Gone: A 70th Birthday Tribute to Curtis Mayfield
На своей странице в Фейсбук она оставила гневное сообщение.
«Я не понимаю, что эта …, которая не улыбается, потому что «улыбки вызывают морщины», делает на обложке Rolling Stone? Для меня музыка умерла официально. И кто бы мог предвидеть, что это сделает именно Rolling Stone, а не только Саймон Коуэлл и Льюис Уолш. Боб Дилан, наверно, шокирован» — написала Шинейт, упомянув судей музыкального шоу X Factor, которых она, судя по её словам, не жалует.
После своей пламенной речи она добавила хэштен «Бойкот Rolling Stone».
Напомним, что Шинейд не первый раз скандалит со звёздами. Так, несколько лет назад Майли Сайрус сделала комплимент ирландской певице, заявив, что на образ в клипе «Wrecking Ball» её вдохновила Шинейд, на что последняя возмущённо сказала, что обнажённая Майли больше похожа на проститутку. Их словесная перепалка в соцсети закончилась ничем, хотя О’Коннор обещала ей судебные разбирательства.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Carter:

    я с ней согласна…Ролинг Стоунз музыкальное издание, а миссис Вест, по-моему, еще не отличилась в этой отрасли. Да и ни в какой другой, кроме селфи.

  2. Аватар Diana:

    Она платит за это, ведь неужели по доброй воле ее пихают на обложки?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *