Вупи Голдберг перестала защищать Билла Косби: «Должен быть способ засадить его задницу за решётку»

Ещё совсем недавно голливудская актриса Вупи Голдберг грудью вставала за защиту своего давнего друга 77-летнего актёра Билла Косби, которого несколько десятков женщин обвиняют в изнасиловании. Теперь она поменяла своё мнение.

_1ce55200 1436905378_whoopi-goldberg-article
Поменять своё мнение её заставила новость, что в 2005 году Билл признался, что давал женщинам наркотические средства. Правда, убеждал, что они принимали их добровольно. И так же добровольно вступали с ним в половую связь. Близкий друг Вупи, с которым она дружит уже много десятков лет, за чашечкой чая как-то не рассказывал ей об этом, и теперь, после того, как она защищала его с пеной у рта, Голдберг стало очень неприятно, она чувствует, что защищала преступника.
Вупи с удивлением узнала, что у таких преступлений в американском законодательстве есть срок давности, и единственное наказание, которое сейчас может получить Билл – это осуждение публики. Актриса недоумевает, ведь Косби, если верить словам пострадавших женщин, он был настоящим серийным маньяком, а значит не может отделаться просто осуждением.
Во время недавнего интервью Вупи негодовала:
«Как это нет возможности посадить его в тюрьму? Получается, что по улицам тридцать лет ходил серийный насильник и за свои преступления он получит только осуждение? Я не могу обвинять Билла, пока вина его не доказана, но должен быть способ засадить его задницу за решётку».
Голдберг уверена, что для того, чтобы люди поверили Косби, ему надо откровенно поговорить об этом с публикой и рассказать, как было на самом деле.
«Это выглядит плохо, Билл, очень плохо. Тебе надо говорить с людьми, потому как они знают уже намного больше» — сказала актриса, глядя прямо в камеру.
Напомним, что на прошлой неделе, защищая Косби, Вупи рассказала, о том, что ей начали поступать угрозы из-за того, что она защищала Билла. Голдберг сравнила этот случай с преследованием Франкенштейна разъярённой толпой с факелами..

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *