Рэпер Фьюче обижен на Сиару из-за Рассела Уилсона

Бывшему жениху известной певицы Сиары рэперу Фьюче всё равно, что она встречается с Расселом Уилсоном, но его волнует, что игрок Seattle Seahawks проводит время с его шестнадцатимесячным сыном.

1437089070_russell-wilson-ciara-future-article
«Я клянусь тебе, чувак, мне всё равно, чем они там с ней занимаются, я имею ввиду, что желаю ей счастья и всё такое. Люди думают, что меня бесит, что она так быстро нашла себе нового партнёра, но это не так. Я в порядке, я могу о себе позаботиться.
Но меня чертовски бесит, что Рассел появился в жизни моего сына. Они знакомы всего ничего, и этот парень уже катит коляску с моим ребёнком. Так нельзя. Кто так делает? Никто так не делает!» — негодует рэпер.
Тем временем у Рассела и Сиары всё складывается прекрасно. А не так давно оказалось, что между ними есть только платонические отношения и никакого интима. Они утверждают, что их религиозные взгляды и ценности очень похожи и их обоих устраивает такое положение дел.
Напомним, что Сиара рассталась с Фьюче, когда узнала, что пока она была беременна, он изменял ей с костюмершей. Попытка спасти отношения оказалась неудачной и вскоре они расстались окончательно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *