Сергей Зверев обвинил коллег в плагиате

Скандальная российская звезда эстрады Сергей Зверев считает, что остальные певцы и певицы только и мечтают о том, чтобы сплагиатить у него гениальные идеи его гениальных видеоклипов.

aaf5b36a3eaf4af6bd96ffdc49bdf2cd
В интервью телеканалу RU.TV Сергей заявил, что на российской сцене является новатором. А его коллеги воруют его идеи исподтишка, выдавая за свои. Касается это не только клипов, но и самих песен.
«Давайте смотреть правде в глаза: стремные клипы были до меня. Что артисты делали: они все бросали и по кадрам смотрели мои клипы. Им не интересно их творчество, им интересно то, что делаю я, потому что я — сенсация» — поделился своим мнением Сергей.
Напомним, что не так давно Зверев отдохнул на Крите, а все свои похождения по местным достопримечательностям демонстрировал в качестве фотоотчёта. Тогда, прогулявшись по местным мануфактурам, Сергей напокупал бусиков-висюлек и в таком праздничном виде отправился в местные храмы.
Блогеры и подписчики сравнили его с новогодней ряженной ёлкой и начали срамить за неподобающий вид в святом месте. Впрочем, звезда их проигнорировала.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *