Сын Джуны был женат?

После новостей о том, что на могиле известной целительницы Джуны, которая умерла в начале прошлого месяца, появился венок с надписью «от внука», журналисты поставили себе цель – найти его. Пока результаты не слишком обнадёживающие, зато им удалось узнать, что сын Джуны Вахтанг, который разбился в 2001 году, был женат.

article63837

juna_vaho_detstvo juna_vaho
Об этом сообщил начальник Главного штаба Союза казачьих войск России и зарубежья Валерий Камшилов. По словам близкого друга экстрасенса, Вахтанг женился на своей возлюбленной, точнее, венчался в Елоховской церкви. Но долго девушка не задержалась в доме Джуны – то ли свекрови невестка не пришлась по вкусу, то ли девушке было некомфортно жить в доме целительницы, где многочисленные посетители сменялись гостями, а вечеринки заканчивались далеко за полночь.
«В этом браке у Вахо детей не было, но я не исключаю, что у него был сын. Вахтанг был видным парнем, красивым, статным, женщины его любили. По моим данным, его сын может жить на Кипре, но это ещё надо проверить» — сказал Камшилов.
После того, как стало известно, что состояние Джуны оценивается в десятки миллионов долларов, странно, что молодой человек не объявился до сих пор. Тем временем на дом и квартиру в Москве и многочисленные картины и драгоценности претендуют одиннадцать племянников, детей её братьев и сестёр, которых также уже нет в живых.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *