Видео: Дэниел Рэдклифф стал администратором в редакции модного журнала

Пару дней назад британский актер Дэниел Рэдклифф заявил, что для него с «Гарри Поттером» покончено и он не будет сниматься в спин-оффе магической истории, которая расскажет о событиях в Хогвардсе за 100 лет до появления в нем Гарри Поттера.

Рэдклифф официально отказался от съемок в «Фантастических существах и местах их обитания». Теперь же актер и вовсе решил сменить амплуа и попробовал себя в совершенно необычной роли. Редакция журнала Nylon предложила Рэдклиффу перевоплотиться в секретаря. На такую авантюру Дэн с радостью согласился, однако он даже представить себе не мог, насколько нелегкой окажется эта работа.

daniel-radcliffe-goes-undercover-as-receptionist

Все, что происходило с Рэдклиффом за тот час, что он был администратором, снималось на видео и теперь мы может увидеть, насколько вдохновила или же наоборот выбила из колеи новая работа Дэна.

Отметим, что актер довольно быстро вошел в роль, но очень скоро он стал заметно нервничать: экс-Поттер едва успевал отвечать на звонки, принимать посылки, встречать гостей и общаться с сотрудниками журнала. «Я уже вижу, что это самая трудная работа, которую я когда-либо делал, — признался Рэдклифф. — Это такой стресс. Я уже с ума схожу, и это не очень хорошо».

Кстати, для работников Nylon и для посетителей редакции новый сотрудник оказался большой неожиданностью. Многие буквально цепенели при виде актера, а после старались сфотографировать и пообщаться со звездой. «Ух ты, — воскликнул один из визитеров. — Мне нравилась ваша работа в «Гарри Поттере». И в той пьесе про коня… Правда, я ее не видел». «Ничего страшного, — ответил Дэниел. — Все равно спасибо».

Одним из важных гостей редакции в тот день оказался певец Джо Джонас, который зайдя в приемную, совершенно не удивился, увидев Рэдклиффа в кресле секретаря. «Дэн? — поинтересовался Джонас с лукавой улыбкой. — Ты новенький? Из британского офиса?» «Этот новенький просто отстой», — добавил он в шутку, когда актер не смог связать его с редактором.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *