Отец Мэтта ЛеБлана утверждает, что сын встречался с Дженнифер Энистон

Как сообщает издание Mirror, ссылаясь на слова актёра Мэтта ЛеБлана, коллеги Дженнифер Энистон по популярному сериалу «Друзья», между его сыном и актрисой были отношения не только на экране.

309596
Оказывается, коллеги переживали служебный роман как раз в то время, когда развивалась сюжетная линия об их чувствах на экране. Примечательно, что в то время актриса уже была замужем за голливудским актёром Бредом Питтом.
О тайных свиданиях с Дженнифер Мэтт якобы однажды проболтался отцу, и тот решил сейчас об этом заявить во всеуслышание. Представители актрисы отреагировали молниеносно и уже назвали эту новость выдумкой, заявив, что между Энистон и ЛеБланом не было романа.
К слову, из шести актёров и актрис популярного сериала, снимавшегося с 1994 по 2004 годы, кинокарьеру Дженнифер, пожалуй, можно считать самой популярной. Сам же Мэтт уже давно страдает от пьянства, вызванного в том числе, невостребованностью в киноиндустрии.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар clear:

    Эта статья — один сплошной бред уровня желтейшей газетёнки.

  2. Аватар jvh1988:

    Мэтт Ле Бланк — один из самых высокооплачиваемых телевизионных актёров США. В 2012-м он получил свой первый «Золотой Глобус» за главную роль в сериале «Эпизоды» (даже за «Друзей» за 10 лет он не получал этот престижный трофей), который по сей день успешно идёт на телеэкранах США и Европы, уже пятый сезон. Кроме того, Мэтт постоянно появляется на таких популярных телешоу, как шоу Джимми Киммела, шоу Конана, шоу Эллен ДеДженерис и пр.)))) Мэтт не страдает от пьянства, и он вполне востребован если и не в кино, то на ТВ — точно. )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *