Бен Аффлек взял собаку из приюта

Голливудский актёр Бен Аффлек уже не знает, как и угодить детям, чтобы смягчить им удар от развода родителей. Инсайдеры утверждают, что Бен и Дженнифер всё ещё изображают счастливую пару перед своими тремя детьми, а вчера Бен даже взял детям нового четвероногого друга из приюта – золотистого ретривера.

CKZulDnWIAEMg9C
Очевидцы утверждают, что семья приехала в приют для собак в полном составе. Бен выглядел недовольным и что-то возмущённо говорил Дженнифер, особенно, когда дети начали играть с собаками на полу. Волонтёр из приюта, с которым общалось звёздное семейство позже рассказал, что Аффлек вёл себя грубо. Впрочем, это не помешало ему уйти не с пустыми руками.
Напомним, что причиной расставания и грядущего развода Бена и Дженнифер стало его пьянство и измена, которую Гарнер не смогла простить. 30 июня они официально заявили о своём разводе. Бен первое время будет продолжать на территории их поместья в доме для гостей, так что нехватки в отце дети испытывать не будут. Тем более, что Дженнифер собралась возобновить свою карьеру в кино и детям нужно будет больше времени проводить с отцом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *