Бенисио Дель Торо станет злодеем в «Звездных войнах: Эпизод 8»

К звездному касту очередной части антологии «Звездные войны» может присоединиться еще одна суперзвезда. Как сообщает издание The Wrap, Бенисио Дель Торо сделали предложение сыграть злодея в «Эпизоде 8». На данный момент актер обдумывает это предположение.

Отметим, что для Дель Торо, который привык сниматься в основном в боевиках, триллерах и драмах, восьмой эпизода космической саги не станет новым жанром. Бенисио уже сотрудничал ранее с дочерними структурами компании Walt Disney. Тогда актер исполнил роль коллекционера в фантастическом фильме «Стражи Галактики».

Inherent-Vice-galleys1 (3)

Кстати, о каком конкретно персонаже идет речь в «Звездных войнах», не уточняется. Как, впрочем, и не известен сюжет нового фильма. История «Звездных войн: Эпизод 8» намеренно держится в секрете, чтобы как можно больше киноманов привлечь к истории.

Режиссером картины станет Райан Джонсон. Премьера фильма запланирована на 25 мая 2017 года. Съемки «Эпизода 8» должны стартовать в начале 2016 года и пройдут они преимущественно на лондонской студии Pinewood.

Напомним, что в декабре 2015 года состоится премьера фильма «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение Силы», который даст старт новой трилогии.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *