Филипп Киркоров открывает бутик одежды в Минске

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров старается закрепиться не только как артист, но и как успешный предприниматель. Давнишние попытки исполнителя открыть бутик, где продавались бы его концертные костюмы были  успешными, теперь же Филипп Бедросович сменил тактику и решил продавать одежду не только со своего плеча.

Предприниматели Максим и Инна Юговы предложили Киркорову сотрудничество, от которого он не смог отказаться. Хозяева бутика решили не только продавать вещи, которые лично будет отбирать певец, но и создали при магазине кафе, где посетители смогут отдохнуть после шоппинга. Заведение под названием Food4You будет разделено от магазина Phil4You стеклянной дверью.

Îòêðûòèå áóòèêà Philipp Plein. Íà ñíèìêå: Ôèëèïï Êèðêîðîâ

Как сообщает ряд отечественных СМИ, новый бутик Киркорова появится в центре Минска. Сейчас в помещении, где будут продаваться наряды от поп-звезд, завершаются финальные работы по подготовке к открытию.

Кстати, идея открыть бутик в центре Минска пришла исполнителю еще год назад, но он решил не спешить с ее воплощением, обдумать все варианты, правильность своего решения, а уже только после этого объявил о своем желании.

В среднем цены даже в переводе на российские деньги насчитывают не один ноль и рассчитаны на состоятельных клиентов. Правда, в бутике будет работать кафе, которое, по словам создателей, удивит жителей города демократичными расценками.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *