Никки Рид и Йен Сомерхолдер планируют завести поросенка

Перед тем, как завести ребёнка новоиспечённые муж и жена Никки Рид и Йен Саммерхолдер решили перед тем, как завести ребёнка, потренироваться на поросёнке. Об этом рассказала сама Никки.

_a1a4f621

giphy
«Мы в последнее время много говорим о том, что было бы неплохо завести свинку. Наверное, в ближайшее время так и случится» — рассказала актриса.
Никки и Йен обожают животных. Так, Саммерхолдер – активный участник и организатор разного рода благотворительных зоозащитных мероприятий, кроме того, у него давным-давно обитает огромное количество лающих и мяукающих животных. Так что маленький «хрюндель» не помешает их большой и шумной компании.
К слову, знаменитости давно уже предпочитают свинок кошкам и собакам. Так, свинка Макс прожила у актёра Джорджа Клуни целых восемнадцать лет, при этом ночевала в спальне своего хозяина. Бывшая возлюбленная голливудского ловеласа Элизабет Каналис призналась как-то, что к Максу у Джорджа были отцовские чувства, он любил его больше всего на свете. Когда хряк умер, для Клуни это было страшным ударом.

20150720-pigs-1 20150720-pigs-2 20150720-pigs-4
Кроме Джорджа, карликовые свинки бегают по дому Пэрис Хилтон, Тори Спеллинг, семейство Бекхэм, Руперт Грин, Меган Фокс, Майли Сайрус и другие.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *