Нонна Гришаева порвала с Исаевым, чтобы спасти свой брак

Служебный роман актрисы Нонны Гришаевой и её коллеги Дмитрия Исаева едва не стоил ей семьи, и чтобы сохранить её артистка поставила точку в своём общении с последним. Такое условие поставил Нонне её супруг Александр Нестеров.

309718
Это касалось не только их общения вне работы, но и всех театральных проектов, в которые Гришаева ввела своего любовника, так что спектакля «Варшавская мелодия» уже не будет. По крайней мере, в этом актёрском составе.

_17cc9e51
К тому же Дмитрий больше не работает над пьесами Чехова и гоголя в Московском областном театре юного зрителя, где Нонна занимает руководящую должность.
Напомним, что скандал с адюльтером Гришаевой и Исаева разразился прошлым летом, когда папарацци застали «сладкую парочку» на гастролях в Сочи. Они тогда даже не думали скрывать свои чувства, скандалили, мирились и целовались на публике. Когда поднялась шумиха, оба должны были держать ответ перед своими половинками. Примечательно, что за полгода до романа с Нонной у Дмитрия родился сын. Муж Гришаевой ненадолго уехал в их черногорскую квартиру, чтобы пересидеть неприятное время подальше от любопытных глаз. Перегорев, мужчина нашёл в себе силы простить изменившую ему жену, однако поставил ей выше озвученное условие, что Нонна и сделала.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Apelsin:

    Вот уж не думала, что она такая шлюха.

  2. Аватар ufli:

    Жалко ее мужа — Александра Нестерова, он замечательный актер, играет как живет, в отличие от этих двоих…А Гришаева меня всегда подбешивала…противная тетка с противным голосом…

  3. Аватар 6u4u:

    узассс….он или сильно зависим от нее, или он подкаблучник….копец….вот мужикииии пошлииииии….распущенных баб еще дальше распускают….она еще и мымра такая, извините, конечно….и внешне, и голос, эта ее беспонтовая прямая густая челка….отсутствие вкуса….и актриса — актриска просто…..куда катимся, блиииин…

  4. Аватар Ja:

    вот ведь бабы какие бывают(

  5. Аватар Татьяна:

    Муж Гришаевой её простил, но , но »единожды солгавши, кто тебе поверит?». Найдёт другого.А Нестеров очень хороший муж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *