Полиция назвала имя утонувшего в бассейне Деми Мур

В департаменте полиции Лос-Анджелеса наконец-то назвали имя молодого человека, тело которого на днях было найдено в бассейне возле дома голливудской актрисы Деми Мур. Им оказался 21-летний Стивен Эденилсон Валле.

1437411315_demi-moore-house-lg
Лейтенант Фред Коррал рассказал журналистам, что Валле был жителем Лос-Анджелеса. Власти считают, что смерть молодого человека была случайностью, потому как он не умел плавать. Его связь с семьёй Мур и её дочками до сих пор неясна, как неизвестно и то, как он оказался у них дома, пока они колесили по Европе.
Следователи уже установили, что на момент трагедии в доме пребывали пять человек, предположительно «из прислуги». Парень упал в бассейн в ночную пору и его никто не видел, обнаружили тело уже утром.
Полиция прибыла в дом на вызов около 5 часов утра. Скорую также вызвали, но она уже не понадобилась.
Как мы сообщали, Деми Мур выступила с официальным заявлением. Она рассказала, что шокирована от того, что произошло, высказала своё сочувствие родственникам и близким погибшего и попросила не волновать её и её дочерей. Если верить Инстаграму, старшая дочь Мур Румер в это время была в Нью-Йорке, в Талула и Скаут вместе с материю – во Франции.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *